Мужчина пришел в гости к женщине, украл украшения и направился в ломбард

В Петербурге 23-летний безработный мужчина ограбил пригласившую его в гости женщину. Злоумышленник 9 июня “погостил” у хозяйки квартиры на Таллинской улице.
После ухода гостя женщина обнаружила шкатулку, в которой у нее хранились украшения на один миллион рублей, пустой. Она обратилась в полицию.
А мужчина уже направился закладывать в ломбард ювелирные изделия, – сообщает Neva.Today. Правоохранители оперативно схватили подозреваемого петербуржца.
В отношении него возбуждено уголовное дело по статье УК РФ “Кража”. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Источник: argumenti.ru
