Трое пострадавших в авиакатастрофе в Актау россиян выписаны из больниц
По данным Минздрава РФ, на лечении остаются шесть человек

На месте крушения самолета Azerbaijan Arilines Фото: Meiramgul Kussainova/Anadolu via Getty Images
Москва. 31 декабря. INTERFAX.RU – Из больниц выписаны трое россиян, пострадавших в авиакатастрофе азербайджанского самолета в Актау (Казахстан), сообщил во вторник помощник главы Минздрава РФ Алексей Кузнецов.
“Трое россиян, пострадавших в авиакатастрофе азербайджанского самолета в Актау, выписаны из больниц в связи с улучшением состояния. В стационарах продолжают лечение шесть человек, состояние троих из них остается тяжелым, еще трое, в том числе ребенок, – в состоянии средней тяжести”, – сказал он журналистам.
Кузнецов отметил, что пациенты получают все необходимое лечение.
25 декабря самолет Embraer авиакомпании Azerbaijan Arilines (AZAL), следовавший из Баку в Грозный, упал недалеко от Актау. На борту находились 67 человек, в том числе пятеро членов экипажа. Из них 42 гражданина Азербайджана, 16 – России, 6 – Казахстана, 3 – Киргизии. Погибли 38 человек.
Источник: www.interfax.ru

Комментарии закрыты.